LOT 166
François-Théodore LEGRAS (1839-1916)
VASE de forme rectangulaire en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'un paysage lacustre.
Signés en bas dans le décor.
Hauteur : 17 cm
02 Dec 2020
Signés en bas dans le décor.
Hauteur : 17 cm