LOT 90
Arts du XXe.
François-Théodore LEGRAS (1839-1916). Vase de forme trilobé en verre à décor émaillé et peint d'un paysage lacustre aux arbres. Signé dans le décor. H.: 9,5 cm.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours