LOT 7
François-Théodore LEGRAS (1839-1916), Vase... - Lot 7 - Alexandre Landre Semur
François-Théodore LEGRAS (1839-1916), Vase soliflore en pâte de verre à décor d'arbre en hiver et de sol enneigé, signé dans le décor. Hauteur : 30 cm.
28 Jan 2023
France, Nancy