François Théodore LEGRAS (1839/1916) Paire... - Lot 255 - Steffen’s Enchères Rambouillet

François Théodore LEGRAS (1839/1916) Paire de vases soliflore en verre soufflé à décor émaillé d’arbres, signé « Legras » dans le décor H. 30 et 29 cm

27 Apr 2024
France, Rambouillet

27 Apr 2024
France, Rambouillet