LOT 100
François-Théodore LEGRAS(1839-1916)
Petit vase, la panse à enflement, le col festonné, épreuve en verre multicouche à décor émaillé de feuilles de vigne aubergine sur fond rose. Signé Legras. H. : 15 cm.
04 Apr 2024