LOT 3
François VERHEYDEN École belge (1806-1889/90)
Huile sur panneau: Portrait du peintre avec sa palette sur fond de paysage.
Signée et datée: F. Verheyden 1841.
Dim.: 28 x 25 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Dim.: 28 x 25 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels