LOT 68
François Vernay (1821-1896).
Roses dans un vase.
Huile sur toile collée sur carton.
Signé en bas à droite.
35 x 29,5 cm.
15 Nov 2020
François Vernay (1821-1896).
Roses dans un vase.
Signé en bas à droite.
35 x 29,5 cm.