LOT 118
Francois-Xavier BRICARD (1881-1935) "Bateaux... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés
Francois-Xavier BRICARD (1881-1935) "Bateaux à la sortie du port" Huile sur toile, signé et daté 1922 en bas à gauche. (Manques et restaurations) 73 x 92 cm.
01 Jun 2023