LOT 95
François-Xavier HABERMANN (1721-1796)
Vue de Venise, quand on vient de la Côte de Chioggie
Eau-forte,burin. Très belle épreuve, quelques traces de plis, cassures, légères rousseurs et salissures, deux trous de brochage dans la marge gauche, petites marges.
33,5 x 44 cm
03 Dec 2021
33,5 x 44 cm