LOT 129
François-Xavier LALANNE (1924-2008) Mouton Broche... - Lot 129 - Ader
François-Xavier LALANNE (1924-2008) Mouton Broche en métal émaillé. Monogrammée au dos. Éditions Arthus-Bertrand, Paris. 2,5 x 3 cm
04 Apr 2024