François-Xavier LALANNE (1927-2008) Canard... - Lot 147 - Crait + Müller

François-Xavier LALANNE (1927-2008) Canard à quatre têtes, 1975 Eau forte signée et datée en bas à droite, numérotée 66/99 en bas à gauche. Rousseurs. 23 x 30,5 cm (au coup de planche) 34 x 52 cm (la feuille)

26 Apr 2024

26 Apr 2024