LOT 113
François ZABALETA (Né en 1960)
Description François ZABALETA (Né en 1960)
Sans titre, circa 2005, Tirage noir et blanc, encadré, contre collage sur aluminium, plexiglas.
Signée au dos. Numérotée 4/30
45 x 60 cm.
19 Apr 2019
Signée au dos. Numérotée 4/30
45 x 60 cm.
19 Apr 2019