LOT 113

François ZABALETA (Né en 1960)

Description François ZABALETA (Né en 1960)
Sans titre, circa 2005, Tirage noir et blanc, encadré, contre collage sur aluminium, plexiglas.
Signée au dos. Numérotée 4/30
45 x 60 cm.

19 Apr 2019

Signée au dos. Numérotée 4/30
45 x 60 cm.

19 Apr 2019