LOT 0071
François de MARLIAVE (1874-1953)
Palais de Beit el Din, Liban
Gouache et aquarelle
Signée, située et datée 26 mai 1933
38 x 50 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Palais de Beit el Din, Liban
Gouache et aquarelle
38 x 50 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo