François de Nomé, dit Monsù Desiderio Metz, vers 1593 - Naples, après 1634 Scène de martyre devant une architecture fantastique
François de Nomé, dit Monsù Desiderio Metz, vers 1593 - Naples, après 1634
Scène de martyre devant une architecture fantastique
Huile sur toile
(Restaurations)
A martyrdom scene in front of a fantastic architecture, oil on canvas, by Monsù Desiderio
h: 25,50 w: 44,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 11,050 €
Huile sur toile
(Restaurations)
h: 25,50 w: 44,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 11,050 €