LOT 158
Françoise ADNET (1924-2014)
Jeune fille aux cerises
HUILE sur TOILE
Signée en haut à droite, titrée au dos
116 x 81 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
Françoise ADNET (1924-2014)
Jeune fille aux cerises
HUILE sur TOILE
116 x 81 cm
07 Dec 2022
France, Cannes