LOT 1
Françoise ADNET (1924-2014)
Nature morte à la pendule et aux cerises
Huile sur toile signée
53 x 72 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Françoise ADNET (1924-2014)
Huile sur toile signée
53 x 72 cm