LOT 144
Françoise CHEDEVILLE (née en 1940), Canard formant pique-fleurs en grès émaillé à décor végétal Monogrammé sous la base 18 x 19 x 14 cm
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois