Françoise GILOT (1921-2023) L’artiste et... - Lot 120 - Crait + Müller
Françoise GILOT (1921-2023) L’artiste et sa fille, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 19 x 27 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024