LOT 116
Françoise HYVERNAT (Née au XXème siècle).... - Lot 116 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Françoise HYVERNAT (Née au XXème siècle). Séparation, 2000. Acrylique sur toile. Signé en haut à droite. Titré et daté au dos. 30 x 60 cm.
27 Apr 2023