LOT 78
Françoise NAUDET
Françoise NAUDET (1928-2008) Femme agenouillée, bronze patiné vert. Signé sur le socle et numéroté 8/8. Hauteur : 44 cm
18 Oct 2020
France, Beaune
18 Oct 2020
France, Beaune