LOT 112

Françoise ROUSSEL (1933-)

Françoise ROUSSEL (1933-)
Vase bleu glacier
Grés émaillé.
Joli travail de cristallisation sur la glaçure.
Signé au dessous
H. 22 cm

24 Sep 2021

Françoise ROUSSEL (1933-)
Vase bleu glacier
Grés émaillé.
Signé au dessous
H. 22 cm

24 Sep 2021