LOT 112
Françoise ROUSSEL (1933-)
Françoise ROUSSEL (1933-)
Vase bleu glacier
Grés émaillé.
Joli travail de cristallisation sur la glaçure.
Signé au dessous
H. 22 cm
24 Sep 2021
Françoise ROUSSEL (1933-)
Vase bleu glacier
Grés émaillé.
Signé au dessous
H. 22 cm
24 Sep 2021