LOT 113

Françoise ROUSSEL (1933-)

Françoise ROUSSEL (1933-)
Vase vert d'eau
Grés émaillé
Joli travail de cristallation sur la glaçure.
Signé au dessous
H. 16 cm

24 Sep 2021

Françoise ROUSSEL (1933-)
Vase vert d'eau
Grés émaillé
Signé au dessous
H. 16 cm

24 Sep 2021