LOT 40

Franjou
Paire de serre-livres en métal argenté à décor d'éléphants sur des tonneaux sur socle en marbre gris veiné. Un oeil fissuré. Signés. H. 14 cm
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Franjou
TR

23 Nov 2021
France, Corbas