Frank (Frank Pé, 1956 ).
Frank (Frank Pé, 1956 ).
Crayon gras, aquarelle et acrylique pour cette illustration originale grand format. Composition sur papier épais, réalisée au Festival BD d’Angoulême. On y retrouve Manon accompagnée d’antilopes. Une oeuvre de très grande qualité, aux couleurs éclatantes. Signée. 150X120cm
Frank (Frank Pé, 1956 ).