Frank Lloyd WRIGHT (1867-1959) - CASSINA Suite de 4 chaises barrrel 606 en cerisier à dossiers déversés et partiellement ajourés. Assises en cuir havane. Édition de 1986 Signées et numérotées 16238, 15980, 16060, 16037. 80 x 54,5 x 55 cm Traces, usures, petits manques de placage.

11 May 2024

11 May 2024