LOT 334
Frank VAN SPEYBROECK École belge (1949)
Huile sur toile: "KALOO-OG15".
Monogrammée: FVS, contresignée, titrée et datée 2019 au dos.
Dim.: 60 x 50 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 60 x 50 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels