LOT 4

Frank WILL (1900-1951) Vue de la cathédrale... - Lot 4 - Alexandre Landre Strasbourg

Frank WILL (1900-1951) Vue de la cathédrale Notre-Dame de Paris Aquarelle signée en bas à gauche, situé en bas à droite. Dimensions : 48.5 x 62.5 cm.

07 Apr 2024

07 Apr 2024