LOT 111
Frank WILL ( 1900-1951)
Le marché devant la cathédrale à Falaise
Aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite
45x55cm
16 Jul 2020
Frank WILL ( 1900-1951)
45x55cm