LOT 267
FRANK WILL (1900-1951)
Bouquinistes devant la cathédrale Notre Dame de Paris
Aquarelle, signée et située.
23 x 32 cm
06 Nov 2019
Aquarelle, signée et située.
23 x 32 cm