LOT 74
Frank WILL (1900-1951). "Le Marché de Dreux", Pierre noire et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et située en bas à droite. Haut : 29 cm Larg : 38 cm (à vue).
28 Oct 2017
28 Oct 2017