LOT 90

Frank WOHLFAHRT (1942-2010) Couple, 1993 Gouache. Signée... - Lot 90 - Ader

Frank WOHLFAHRT (1942-2010) Couple, 1993 Gouache. Signée et datée en droite. 65 x 44 cm Il s'agit de l'œuvre reproduite sur l'affiche du Salon de mai, 2 mai - 17 mai 1993. On joint l'affiche.

04 Apr 2024

04 Apr 2024