LOT 36
#VenteFauve412
Frank Will (1900-1951) Les Régates
Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite
48 x 62 cm
Rapport de condition
Encadré
20 Apr 2024
48 x 62 cm
Rapport de condition
Encadré
20 Apr 2024