LOT 1133
Franken, Willi (1911 - 1984), Segler in stürmischer See
Franken, Willi (1911 - 1984), Segler in stürmischer See, Öl/Lw., re. u. sign. u. dat.
(19)50, Stuckgoldrahmung, ca. 59 x 80 cm, gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel