LOT 2542
Numismatic Auction 103
Frankfurt am Main
Taler 1764, GPSBN-Frankfurt J.u.F. 831 Davenport 2221 Sehr schön-vorzüglich
19 Apr 2024
Germany, Leipzig
Frankfurt am Main
19 Apr 2024
Germany, Leipzig