Frankfurt am Main
Taler 1764, GPSBN-Frankfurt J.u.F. 831 Davenport 2221 Sehr schön-vorzüglich

19 Apr 2024
Germany, Leipzig

Frankfurt am Main

19 Apr 2024
Germany, Leipzig