LOT 2547
Numismatic Auction 103
Frankfurt am Main
Taler 1796, HGBH-Frankfurt Kriegskontribution J.u.F. 965 Davenport 2229 Prachtexemplar mit feiner Patina. Min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz
19 Apr 2024
Germany, Leipzig
Frankfurt am Main
19 Apr 2024
Germany, Leipzig