Frankfurt am Main
Taler 1796, HGBH-Frankfurt Kriegskontribution J.u.F. 965 Davenport 2229 Prachtexemplar mit feiner Patina. Min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz

19 Apr 2024
Germany, Leipzig

Frankfurt am Main

19 Apr 2024
Germany, Leipzig