Franquin - Jidéhem
Franquin - Jidéhem
Lithographie “Le Manège” limitée à 100 exemplaires, signée par Franquin et Jidéhem (Ed. BD Charleroi, 1987). Dimensions : 61 cm x 46 cm.
09 Jun 2024
Belgium, Ophain Bois Seigneur Isaac
Franquin - Jidéhem
09 Jun 2024