LOT 121
Frans HASELEER (1804-1890)
Scène galante au coin du feu
Huile sur panneau d'acajou
Signé en bas à droite F. Haseleer
École belge
56 x 42,5 cm
Provenance: Ancienne collection du Comte du Bois d'Aische, 1892 (voir inscription manuscrite au dos de l'encadrement)
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
Frans HASELEER (1804-1890)
Scène galante au coin du feu
Huile sur panneau d'acajou
École belge
56 x 42,5 cm