LOT 30
Frans Henri BOERS (1904-1982) Paysage de mer surréaliste
Frans Henri BOERS (1904-1982)
Paysage de mer surréaliste
Huile sur papier 20.5 x 29 cm à la vue Signé ne bas à droite Boers
11 Apr 2024
Frans Henri BOERS (1904-1982)
Paysage de mer surréaliste