LOT 31
Frans Henri BOERS (1904-1982) Paysage surréaliste
Frans Henri BOERS (1904-1982)
Paysage surréaliste
Huile sur papier 31 x 21 cm à la vue Signé en bas à droite Boers
11 Apr 2024
Frans Henri BOERS (1904-1982)
Paysage surréaliste