LOT 138-065230/0001

Frans Isaac Brun

(wahrscheilnlich aktiv in Strassburg zwischen 1559 und 1596) Konvolut von fünf Kupferstichen, jeweils in der Platte monogrammiert FB, drei Blatt datiert 1559, 7,5 x 12 cm, 10,2 x 7 cm, 3 x 14 cm, jeweils bis knapp innerhalb der Plattenkante geschnitten, auf Kartonunterlage kaschiert, gebräunt, etwas fleckig, teilweise beschädigt (Risse), gerahmt, (5), (Sch)

14 May 2019
Austria, Vienna

14 May 2019
Austria, Vienna