LOT 0187
Frans MASEREEL (1889-1972) "Trois dessins
Frans MASEREEL (1889-1972) "Trois dessins orientalistes", gouaches sur papier brun, mon. FM bd, tampon de collectionneur au dos.
31x24 cm
Provenance:
Galerie Motte GenèveCollection privée Dr. P. B. Genève
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne
31x24 cm
Provenance: