LOT 0187

Frans MASEREEL (1889-1972) "Trois dessins

Frans MASEREEL (1889-1972) "Trois dessins orientalistes", gouaches sur papier brun, mon. FM bd, tampon de collectionneur au dos.
31x24 cm

Provenance:
Galerie Motte GenèveCollection privée Dr. P. B. Genève

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne

31x24 cm

Provenance:

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne