LOT 59
Un Appartement bordelais
Frans MAZEREEL 1889-1972 Chef d'Orchestre Lithographie titrée et numérotée 22/25 en bas à gauche, signée et datée 1959 en bas à droite, à la marge. Dimensions à vue : Hauteur : 64 cm. Long. 49,5 cm. On y joint un catalogue comportant un envoi de l'artiste.
19 Apr 2024
France, Bordeaux
19 Apr 2024
France, Bordeaux