Frans VAN AKEN (Anvers vers 1660-? vers 1720) Portrait... - Lot 63 - Briscadieu

Frans VAN AKEN (Anvers vers 1660-? vers 1720) Portrait de famille dans un jardin, avec le groupe antique de lutteurs Toile. Monogrammé 'FVA' liés en bas vers la gauche. 131 x 183 cm. (Déchirure et restaurations anciennes).

13 Apr 2024
France, Bordeaux

13 Apr 2024
France, Bordeaux