LOT 130

Frans VAN LEEMPUTTEN École belge (1850-1914)

Huile sur toile: Chariot arrivant à la mer du Nord.
Signée: F. Van Leemputten, certifiée par l'artiste et étiquette d’exposition au dos.
(restaurations).
Dim.: 35 x 50 cm.
Voir illustration.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels

(restaurations).
Dim.: 35 x 50 cm.
Voir illustration.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels