LOT 556
ART ET ANTIQUITÉS
Frans Van Genesen Huile sur toile : “Voiliers au clair de lune”. Signée. Dimensions : 70 cm x 80 cm.
23 Apr 2024
Belgium, Liege
23 Apr 2024
Belgium, Liege