Frans de Hulst (1610 1661), attributed to.
Frans DE HULST (1610-1661), attribué à
Marine
Huile sur toile. Accompagné d'un certificat de l'expert Guy Folkner. Rentoilé. Dans un cadre en bois. Réparation d'une ancienne déchirure et restaurations.
Hauteur (cm) : 33,5 - Largeur (cm) : 46,5 - -
Marine