LOT 357

Frans van LAMSWEERDE (1920-1969) "Port'O Call" Huile sur toile, signée

en bas à gauche et datée 1967. Titrée au dos. 65.5 x 92 cm
Ref. : 3886 - 270

06 Nov 2017
France, Génicourt

Ref. : 3886 - 270

06 Nov 2017
France, Génicourt