Franscisque CHALEYSSIN (1872 -1951) Bureau double face
Franscisque CHALEYSSIN (1872 -1951)
Bureau double face
En placage de chêne brun à plateau rectangulaire débordant, ouvrant en partie droite par une porte pleine sur un intérieur à quatre tiroirs et en partie gauche par un casier surmontant un volet roulant horizontal.
Numéroté sous le plateau "29058".
H.: 75 cm - plateau: 190 x 94 cm
Estimation 500 - 600 €
Sold 1,430 €
Bureau double face
Estimation 500 - 600 €
Sold 1,430 €