LOT 14
Franticek JANULA (1932) Composition abstraite... - Lot 14 - Oger - Blanchet
Franticek JANULA (1932)
Composition abstraite
Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche et datée 73 en bas à droite
17,5 x 23 cm (à vue)
03 Nov 2020
Franticek JANULA (1932)
Composition abstraite
17,5 x 23 cm (à vue)
03 Nov 2020