LOT 10

Frantisek JANULA (1932) Compositions abstraites... - Lot 10 - Oger - Blanchet

Frantisek JANULA (1932)
Compositions abstraites
Deux encres sur papier, l'une signée et datée 74 en bas à droite, l'autre signée en bas à gauche et datée 74 en bas à droite
41 x 29 cm

03 Nov 2020

Frantisek JANULA (1932)
Compositions abstraites
41 x 29 cm

03 Nov 2020